Рассмотрим множество A всех чисел z, удовлетворяющих условию |z+2*sqrt(3)*i| = |z - 2|. 1. Изобразите множество A на комплексной плоскости. 2. Может ли число, принадлежащее множеству A, - вопрос №3169753

иметьаргумент, равный 5pi/6? 3. Найдите множество аргументов всех чисел z, принадлежащих множеству A. 4. Найдите числа, принадлежащие множеству A, для которых выражение |z|+|z+4i| принимает наименьшее значение. 5. Изобразите множество чисел u, таких, что u=(z+2i*(sqrt(3)-1))(1+i*sqrt(3), где z принадлежит A. 6. Найдите число z с наименьшим модулем, принадлежащее множеству A.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

6 пунктов задания = 6 самостоятельных и не простеньких задач.

Решение очень объемное. Могу помочь платно.