я женщина 24 января 1968 года рождения люблю мужчину, родившегося 12 марта в 1964 году. Какое нас ждет совместное будущее? Спасибо - вопрос №3169890

Связывает ли нас настоящее чувство. он говорит, что любит меня. но ведет себя прохладно. Он холост. Воспитывает сына.

Ответы

не все мужчины склонны к проявлению любви открыто… ваш мужчина из данной категории… совместное будущее благоприятное, но не ждите от него открытости…
Если ведет себя с Вами прохладно, значит, любви нет, а просто привычка.Любовь выражается именно в поступках.