добрый день,два сна в одну ночь - вопрос №3169993

первый сон мне нужно наверх, один лифт не работает, я подхожу ко второму со мной заходят еще пару человек, лифт быстро движется вверх, потом ломается как раз на верху, я помогаю людям выбраться и вылазию сам, лифт падает, я как бы стою около шахты смотрю вниз, там очень темно, бездна, и перепрыгиваю эту бездну
второй сон девушка знакомая приехала ко мне на машине, мы поехали кататься, она была веселая, в голубой шапке, разговаривали, обнимались, целовались(в реале не общаемся сейчас)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон к длительному ожиданию перемен с вашей стороны, хотя вам неоднократно давались знаки, направленные на то, чтобы вы начали действовать самостоятельно и менять все к лучшему.
Здравствуйте!  Первый сон о том, что какой-то резкий скачок (рост, подъем в делах), потребует от Вас большей внимательности и ответственности. Возможно некое соперничество или конкуренция. Второй сон, означает, что эта девушка вспоминает о Вас и была бы рада встретиться… Добрых Снов!