Кольца на палец - вопрос №3170697

Здравствуйте!
Приснилось, что я и мой молодой человек пошли в какой-то большой магазин. Подошли к месту, где можно выбрать и купить себе кольца. Кольцо выбирали мне. Я выбрала себе маленькое серебристые, а он мне золотого цвета необычной формы, на левую руку. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что молодой человек скоро намерен сделать Вам предложение руки и сердца… Добрых Снов!