Здравствуйте! Проблема следующая; не выключается свет в ванной комнате, выключатель исправно работает, цепь размыкается, но лампа накаливания не тухнет, подскажите в чем проблема? - вопрос №3170849

Ответы

Просто так такое не случается, а соседи Вас не топили, а Вы не делали какого ремонта...?
Вариантов много, но все связаны с действиями подобного характера...
Конечно нужна еще информация, есть ли на выключателе фаза, если есть, то пропадает ли она при выключении выключателя…