Здравствуйте ! Я встречу сваю судьбу или нет ? И когда) Дата рождения:1972-03-07 - вопрос №3171153

1 ответ

Ответы

Добрый день! У вас будет мужчина иностранец… отношения завяжутся зимой то есть конец 2019-начало 2020 года. Мужчина будет очень симпатичный, чуть старше вас. Отношения будут серьезными, очень сильно влюбится в вас! Знакомство будет в какой то праздничной обстановке, и в тоже время ощущение отдыха. Может мероприятие какое то или отпуск.

✅Настасья Павловна✅