Когда я встречу девушку с которой у меня будет настоящая любовь? 24.11.1999 Как её зовут? Сколько ей лет? Какая у неё внешность? Она со мной в одном городе? И какой у неё характер? - вопрос №3172012

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман. В вашем окружении пока что достойной девушки нет. Будет такая осенью 2019. Она будет чуть младше Вас, волосы темные, глаза голубые. С ней будут хорошие серьезные отношения, хотя по началу будут легкие отношения, но потом перерастут в нечто мощное.
Лучший ответ по мнению автора

Натали