Отношения - вопрос №317301

Здравствуйте! Расстались с мужчиной несколько лет назад. Подскажите будем ли мы снова вместе? Он-02.03.1977г.р., я-15.07.1975г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какие Вы разные! Вы особенно не любит перемен, а он их обожает. Чтобы начать действовать, Вам нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что ему это совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием. Но несмотря ни на что быть вместе Вы можите… Буду благодарна за оценку)