Я устал я хочу поскорее отучиться и не зависеть от мамы устал от них ворчливый бесячий старший брат который никогда не женится мама тоже не подарок навязывает мне все в т.ч. и религию не спрашивая - вопрос №3173289

меня совсем если я все ей выскажу будет скандал а то и с дома выгонят но я немогу терпение кончается я хочу быть свободным верить в то к чему тянется душа и считать себя русским а не татаром)

Лучший ответ по мнению автора

ни кто вас из дома не выгонит а нужно доказать не словами а делом.и с вами начнут считаться.удача у вас есть всё от вас зависит