Что чувствуют эти мужчины к этой девушке? Игорь в футболке , Михаил с синих шортах к Алене ? У кого из них к ней чувства - вопрос №3173381

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

у Михаила есть симпатия. Но он негативно настроен по отношению к Алене внешне проявляет негатив, но это не так. Он смотрит на реакцию девушки. А Игорь — самовлюблённый павлин, у которого ни к кому нет чувств, хотя он не прочь позаигрывать и пофлиртовать.