Добрый день,мне приснился сон,что родила дочь,потом узнала,что она в коме,ухаживала за ней,кормила ее,потом как-бы ее не стало и я не могла принять - вопрос №3173978

этот факт, помню даже, что делала на телефон с ней фото, а когда просматривала, ее не было на фото, а только я.Позже я осознала и сильно плакала, потом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то планы или намерения, которые Вы считали прочными и верными, не оправдают Ваших надежд. Но, как ни странно, именно это, даст новый рывок для новых положительных и радостных событий… Добрых Снов!