Здравствуйте уважаемые чародеи. Кто возьмется за развод между супругами? С офицальным расторжением брака, разделом имущества и проживанием в разных населенных пунктах? Вопросы и нюансы работы обсужу - вопрос №3174059

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я полагаю Гари Потер не откажется от этой работы, ну или в крайнем случае можно обратиться к Гендальфу он однозначно согласиться))
 Или попробуйте если серьезно написать Юристам, они в этом вопросе вам окажут больше помащи чем чародеи!