Может зря я вернулся домои и стояло остаться жить у знакомых? Опять будут дома ссоры и скандалы с старшим братом а он то умеет к чему прикопаться любого достанет а может все обоидется прояви я - вопрос №3174400

терпение немогу наити с ним компромисс чтоб он не доставал меня

Лучший ответ по мнению автора

Нет не зря, жить у знакомых, это не жизнь, а время препровождения. С братом конечно будут конфликты, поговорите с ним по душам, он даст Вам хороший совет. Всего доброго и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не зря