Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли у нас развитие отношений? Состоится ли наша с ним встреча? Светлана и сергей. - вопрос №3175899

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча будет, но развития отношений нет. Другой мужчина с вами будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть все шансы построить отношения с данным мужчиной. Отношения характеризуются взаимопониманием и укреплением финансвого положения.
Встреча состоится.
Здравствуйте!!! Да, встреча состоится и очень скоро..

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!