Пожалуйста помогите в последнее время такое чувство что скоро расстанемся с гражданским мужем,или это переезд,новое место так действует,или на самом деле чувствую что найдет кого нибудь и бросит - вопрос №3176570

меня, Александр 14 06 1976 я Олеся 05 09 1984 пожалуйста,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя вам расставаться.Покажите ему заинтересованность в семье в зарабатывании денег.То что не только говорите а и делаете.Мужчине нужна поддержка.Ведь мужчина не значит сильнее, ему должно быть комфортно.Не расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Исходя из предоставленных вами данных, развода или разрыва отношений вам не идет. На новом месте со временем привыкните, изменения всегда очень болезненны для человека. От мужа не отдаляйтесь, по одиночке переживать трудности намного сложнее. Сплотитесь и будьте опорой друг другу. Удачи вам!