растолкуйте сон мне приснилось что свёкор принёс мне мешок картошки и попросил почистить.Я его открыла а там картошка очистки черви и мухи они вылетели и сели мне на шторку. - вопрос №3177963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, свекор плохо о Вас отзывается, знает то, о чем Вы предпочитаете не распространяться и, хочет, чтобы Вы в чем-то признались… Ждет Вашего неосторожного шага или ошибки, чтобы этим воспользоваться… Будьте начеку… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свекор против Вас что-то замышляет и выставит Вас в неприглядном свете перед семьей.
К ссоре, подвоху со стороны свекра.