Добрый день! Можете сказать причину одиночества? Дата рождения:1962-11-17 - вопрос №3178030

Ответы

ну порчи, сглаза и прочих бяк я не вижу. Уже хорошо. В целом причина в том, что вы разочарованы в мужчинах в целом. Они вас предавали и заставляли сильно страдать. Вы в отношениях чувствовали себя жертвой, брошенной и покинутой. Похоже выбираете мужчин, которые умеют и любят манипулировать чувствами. При том, что по характеру вы сильная и я думаю в работе и в обществе реализованная женщина насколько это возможно. Отсюда в данный момент стоит определенный негатив\блок на отношения. То есть вы уже никому толком не доверяете, в отношениях пытаетесь все контролировать и рулить. Из этого отношения или не начинаются или превращаются из сердечных в постоянные нервотрепки. Война нервов. Мужчина потому что по природе своей не хочет быть под каблуком. Вот и получается проблема.
Это смотрится только по фото.