Добрый день. Активная правая рука, в браке 2 раз, имею двоих детей. Меня интересует как дальше сложится моя жизнь, что обозначают линии. Заранее спасибо. - вопрос №3178075

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Логический склад ума, любите идеализировать партнеров и из за этого проблемы, лет до 28 одна специальность, далее по совету других людей возможна смена, работа длительный период, выхода на пенсию не видно… Здоровье не плохое.
Будут вопросы, отвечу подробнее.