Здравствуйте! Помогите сон понять- сегодня день рождения и приснился очень странный сон. Я пришла на работу- а меня там ждёт мужчина ( в жизни я - вопрос №3178136

такого не встречала): около 50 лет, крупного телосложения, с аккуратной стрижкой, седовласый- выглядит солидно. Он пришел предложить мне купить его бизнес( он переезжал), какое-то производство. Я пригласила его в кабинет, но никак не могла с ним поговорить- текущие рабочие моменты отвлекали. Потом я извинилась, что так его задержала, начался диалог, и нас перебили- в кабинет зашли все сотрудники одного из подразделений- целый цех встал из-за отсутствия непосредственного начальника. Естественно я назначила человека ВрИО. Но при этом этот человек сильно плакал и радовался одновременно. Слёзы- из-за вины перед не вышедшим начальником ( вроде, как «подсидел»), но и радость- что я доверила подразделение, и не сомневалась, что всё будет нормально. А мужчина так и ждал меня… почти 2 часа. Но сон так четко запомнился- особенно удивительно было — не выход начальника, и слёзы ВрИО- какие-то виновато-радостные…

Ответы

Анна- особо значимого смысла для вас в этом сне нет… он проявляет вашу озабоченность какими-то рабочими моментами на данном этапе… идёт какая-то перестройка там где вы работаете… вы как-то в это вовлечены… или просто душа за что-то или кого-то болит… слишком много энергии отдаёте этому процессу и поэтому даже на тонком плане ( во сне) продолжаете эти вопросы решать… вам подсказка лишь о том… что на работе будут какие-то изменения.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, вмешивается в Ваши рабочие дела, мешая развитию положительных событий…

@ SOFIA CHERNAYA