Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны a и b. Диагональ параллелепипеда составляет с боковой гранью, содержащей сторону основания, - вопрос №3178483

равную b, угол в 30°. Найдите объем параллелепипеда.

Ответы

Алинка, на этом сайте Вы задали 9 вопросов. Практически на все вопросы Вам дали ответ (бесплатный), при этом Вы ни разу не выбрали лучший ответ, а от этого зависит рейтинг эксперта.

Вы не выбираете лучший ответ (даже если ответ дан только один, его можно отметить как лучший) и этим самым подрываете желание помогать Вам решать задачи...

Я решил Вашу задачу, ответ:
Решение не публикую, потому что Вы уже много раз задавали вопросы, эксперты тратили на Вас свое время, а Вы упорно не выбираете лучший ответ!