Добрый день! Уважаемые эксперты, с ноября 2018г. серьезно ослабло здоровье. Резко обострился целый букет заболеваний. Нет ли на мне сглаза ? Заранее спасибо. Елена Глебова 16.4.1986 - вопрос №3178531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть
Это смотрится только по фото.
Попали в точку… Именно сглаз и запустил сбой в организме. Кроме проблем со здоровьем сглаз мог инициировать проблемы в личной жизни, с денежным каналом…