Здравствуйте. Примерно три года назад начались проблемы в семье и особенно с деньгами. - вопрос №3179147

2 ответа
Идет информация, что этому виновник одна из женщин. По судьбе вам идет другое финансовое состояние. В целом в вашей жизни дела шли достаточно удачно, бытро и прибыльно. Есть ряд действий, которые могут помочь вашей семье все исправить.
Крадник был сделан.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.