здравствуйте ув техподд я занимаюсь компьютерами ок 30 лет инженер-электронщик радиотехникой увлекаюсь с 15 лет радиосвязь на кв-укв мой позывной - вопрос №3179260

UA3VUN вечером пропал инет с 18-00 до 23-00 нас обслуживает компания Трайтек я позвонил в техподд мне сказали что проблема в роутере но тогда не было-бы инета ни днём ни ночью а так днём всё no problem а вечером инета нет после моего звонка инет появился комп ок 30 минут я не мог загрузить потом комп загрузился и… сообщ # вы зашли в систему временным профилем# в реестре сделал всё по рекомендациям по данной проблеме но потом перестало открываться меню пуск я устал мозги плавятся винду переустанавливать не хочу подскажите что делать с ув Игорь мой адрес почты iarhip1968@gmail.com пожалуйста помогите разобраться с этой проблемой в win10

Ответы

Создайте новый профиль и зайдите под ним. Далее перебросьте все данные из старого профиля в новый. Это должно решить проблему, при условии, что сам винчестер (комп грузился 30 минут) не имеет дефектных блоков.