молодожены - вопрос №317940

Здравствуйте, эксперты.Будут ли вместе молодожены-Александр,16.03.1981 и Татьяна,08.05.1982? Живут в Риге, Латвия.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Аспект отношениям хороший и рост идет и в интеллекте и эмоции будут «в упряжке», Вырастите в отношениях оба..

и ссоры будут(в основном из-за решительности и напористости Татьяны, ибо этих качеств еще Александр не успел заметить) ии взлеты будут потому что обоими эмоционально комфортно, здесь есь и настоящий мужчина и женственная богиня.

но не забывать общаться.говорить, идти на компромисс и уступки,.т.к оба сильны духом и активны умом.

Удачи вам!!

Выберите, пож-та, понравившийся ответ и оцените лучший.