какую радиостанцию использовать для связи с ангорой и каратом - вопрос №3179476

Ответы

Здравствуйте!
Вы имеете в виду радиоприемники? Если да, то разницы нет, главное чтобы они работали в одинаковых радиочастотных диапазонах.
А для связи Вам нужна радиоволна, можете использовать общегражданскую, но в этом случае ваши переговоры будут слышны всем кто находится на этой же частоте. Если нет, то Вам необходимо получить разрешение на выделение радиочастоты