Доброго дня. Помогите решить проблему пожалуйста. Купила 2 дня назад чистый ноут. Железо acer aspire a715-72g. После установки ОС вин10 начались проблемы с подвисанием. Виснет на 1-2 секунды - вопрос №3179497

каждые4-5 секунд. Но когда я открываю параметры экрана, там где можно выбрать разрешение экрана и т.д, подвисание пропадает почти на 100% (но все равно раз в минуту подвисает) грешу на видеокарту, но уже не знаю что думать(( может кто сталкивался с подобной проблемой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите в диспетчере задач, что именно грузит компьютер. Если не трудно, сделайте скриншот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Проверить жесткий диск на битые сектора утилитой HDD Regenerator или через уже встроенную утилиту chkdsk. Еще один вариант проверить драйвера, возможно установились с ошибками или не подходящий драйвер установился. Будут вопросы пишите