Добрый день, стоит вопрос остатся ли рядом с человеком или расстаться? Помогите разобраться пожалуйста... - вопрос №3179829

Незнаю что делать, отношения как то не складываются и уже давно, очень трудно быть вместе, но чувства не отпускают обоих, скажите есть ли надежда на хорошее общее будущее с полноценной семьей или лучше что б пути наши разошлись? Половинки ли мы друг другу? Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89. Спасибо большое, если кто ответит!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Если отношения уже не складываются, то и не сложатся, даже если есть чувства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.