Добрый день.не знаю, люблю человека или нет, но отпускать больно, понимаю что чувств у него ко мне уже нет, только если привязанность и безвыходное жизненное положение. Понимаю, что если не попрошу - вопрос №3180000

изображение из вопроса изображение из вопроса
его сьехать, дальше мне будет еще хуже. Хотелось бы понять, мне стоит чего то ждать от этих отношений дальше или лучше отпустить? Его д.р. 16.03.1985 Мое 26.08.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Лучше отпустить и не мучить себя. Если смой это сделать тяжело, есть безопасные ритуалы остуды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше отпустить, нечего хорошего по будущему с ним не вижу
Не стоит.Отпускайте как изжитое.Все, что могло быть, было.