Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86) время 18:50,город санкт-петербург волнует такой вопрос- есть отношения,год уже как Игорь (20.01.83),встречи была 2 недели назад. прошла - вопрос №3180646

онаоч хорошо!) а после всего пару раз звонил.14 февраля я не взяла трубку, и вчера.Но вчера он звонил будучи навеселе, поболтали ммло))Но потом звонил сегодня днем… но я не слышала. Скажите, зачем звонил сегодня днем он? Извиниться ли за пьяные звонок или просто так? Я голову просто ломаю весь вечер сижу… Спасибо за помощь!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сделайте для себя выбор- нужен-ли он Вам?
Если нужен, то встречайтесь, перезванивайтесь ....
Уберите детские обиды. Он звонил Вам, чтобы извиниться.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA