Здравствуйте. К чему снится готовить семена к посадке, садить рассаду? Спасибо - вопрос №3180961

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон к расширению Ваших возможностей.
Ваши труды вознаградятся, каким то успехом. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон — к новым делам, которые непременно принесут благополучие и хорошие доходы… Добрых Снов!
Благоприятный сон, созидательный.Похоже на создание семьи, либо к отношениям.
Вы закладываете фундамент для будущего, скорее всего это к браку, созданию семьи