Смогу ли покончить жизнь самоубийством Ирина 28.06.85.устала. Очень не надо обсуждений и тупой лирики. Не моё место здесь. - вопрос №3181044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если желание есть такое, то сможете. но только зачем? Глупо это. Я не рассуждаю на тему, что это грех, это просто глупо. Нет ничего такого, ради чего стоит умирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете.Мудростью явно не обладаете, зато амбиций-через край.Ваш «героический» поступок никто не вспомнит, а вот свое будущее покалечите.