Здравствуйте! Я родился 29.07.1980,зовут меня Дмитрий.Интересует следующее подробно-здоровье,личная жизнь(семейная),что ждёт меня в этом году - вопрос №3181141

хорошего, что плохого.Причина работодателей не брать меня на работу, вначале обещают взять, говорят-перезвоню, но перезвона не происходит.Месяц, когда смогу найти работу и сфера деятельности, когда смогу оформить и продать свой дом? Смогу ли узаконить отношения с женщиной 04.12.1965 и сможет ли она как инвалид найти работу и когда или нет? И что ждёт её в этом году хорошего и плохого?

Дополнение автора от 23.02.19 15:40:31
на заданные мною вопросы половина ответов не соответствует действительности.Не буду говорить каких, но если надо-сообщу.Поэтому ответы мне не принесли ничего того, о чём я хотел узнать.Сухие ответы, можно сказать ни о чём. Либо Вы мне предлагаете других экспертов и они ответят на мои поставленные вопросы либо возврат денег.Дмитрий.

Дополнение автора от 23.02.19 15:41:41
ответы экспертов хуже не куда.Расстроен.

Дополнение автора от 25.02.19 07:37:11
не могу ни один вопрос выбрать лучшим.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь на работу этой весной, в личной жизни так же неустойчивая ситуация. Здесь без перемен. Пока ищете работу, позаботьтесь о здоровье. Оно может подвести в самый неподходящий момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
За здоровьем придется следить, укреплять себя, личную жизнь будете налаживать в течение года, с работой трудности еще какое-то время продолжатся. Май идет как успешный для устройства месяц, так что до того времени зацепитесь временно а простую доступную работу, чтобы выживать лучше. С продажей дома идет задержка. Удачи вам.
С работой идёт перекрытый денежный канал, положительный результата пока не будет… С продажей дома поможет мужчина, через 6-7 месяцев.
Пока узаконить отношение вы не сможете… вам дорогу перекрыла некая женщина.
Дмитрий, вам бы не расстраиваться, а задуматься.
Здравствуйте Дмитрий, увидела некоторые подробности вашей проблемы, и временных трудностей.
Пишите в чат.