Приснился сон,что я на прежней работе торгую на большие суммы и удивляюсь очень,спрашиваю у начальника мне переходить на другое место или здесь остаться,он отвечает,нет пока оставайся на этом месте.В - вопрос №3181190

реальности уволилась, потому что перевел меня на другое место похуже.К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон имеет противоположный смысл — вы все правильно сделали и впереди большие перспективы в карьерном плане. Сон указывает на нюансы, которые необходимо устранить для вашего счастливого будущего.