Что будет с нашими отношениями?.. - вопрос №31813

Доброе время суток!

       Я — Евгения, родилась 06.11.1987 в Казахстане, г.Алма-Ата в 08:20 по местному времени. Молодой человек- Валерий, родился 22.11.1983, так же в г.Алма-Ата, к сожалению времени рождения не знаю. Знакомство наше произошло в августе 2006 в г.Алма-Ата, которое переросло в очень оживленное общение, подпитанное с обеих сторон сильным интересом. К официальному статусу отношений пришли лишь 27.01.2008.Я на тот момент училась на 3 курсе университета в России и по нынешнее время наша связь была на расстоянии, за исключением зимних и летних каникул, когда приезжала в родной город.Вот уж и закончила и радоваться бы, но еще за год до окончания наметилась большая возможность реализоваться в профессии после окончания в Санкт-Петербурге.Мой мужчина этого желания не разделил, собственно это и было одним из поводов, ускорившим процесс разрыва… произошло это 09.08.2010. Никакие мои отступные шаги в пользу отношений(не ехать в другой город) не возымели успеха, мне в лоб было сказано, что морально устали от моего неуемного эмоционального характера, терпение разошлось по швам и никакой шанс мне не поможет. То бишь мне отрезали все подступные пути, а человека люблю всем сердцем и душой и просто не представляю как взять скомкать эту с ним страницу моей жизни и выкинуть. По сей день полное игнорирование моих сообщений и звонков.Попросил лишь сообщить дату отлета, чтобы позвонить попрощаться....

        Проверяла у астролога нашу совместимость, жить да радоваться: "Вам, Евгения, необходимо очень тщательно выбирать себе партнера по жизни. У вас женские планеты в гороскопе находятся в не очень удачных позициях. Валерий вам подходит — присутствует взаимная любовь и симпатия, хорошая сексуальность. Есть конфликтность, но она не будет разрушать ваш союз. Так что с этим парнем все хорошо.", а на деле вон оно как.
         Меня собственно и интересует ваше профессиональное мнение о нашей паре и создавшейся ситуации. Решение уехать уже приняла, но у меня почему то в душе маленькая, но вера в то, что наша история не закончилась. Любит ли меня? Пересекутся ли наши дорожки вновь и как скоро?.. очень хочу создать с ним семью!… Заранее спасибо!

Ответы

Евгения, союз у вашей пары действительно неплохой. Так что ваша маленькая надежда имеет под собой основания. Что же касается профессионального мнения, по роду занятий мне часто приходится сталкиваться с подобными ситуациями и помогать людям, которые в них попали. Ваша проблема вполне может разрешиться в положительном для вас ключе. Обращайтесь.