Прошу помогите правлив ли данный прогноз? Вы не можете свою суженую встретить, потому что на Вас делали неудачный приворот, этим закрыли Вам дорогу к семейной жизни, а так Вы бы ещё 8-9 месяцев назад - вопрос №3182002

ее встретили

Лучший ответ по мнению автора

1-нет и и не было ни каких приворотов.есть задержка спад и и не более того.карты одиночества нет.2-желания ваше исполнится но и карты дают совет нужно верить в себя и в свои силы всё зависит от вас.знакомство будет