Почему мне уже какую ночь снится какой то парень это начало недавно, но есть одна проблема я не помню кто можете описать человека который мне снился и сказать по какой причине он приходит код мне во - вопрос №3182106

сне?

Ответы

Здравствуйте!  Незнакомец в повторяющихся снах, чаще всего, предвещает новое знакомство с мужчиной, внешне похожим на человека из этих снов. И такие отношения, в большинстве случаев, заканчиваются браком. Внешность, обычно бывает размытой, но какая-то деталь (рост, цвет глаз..), обязательно запоминается. Он показан ВАМ, и, никто другой, не сможет точно описать его образ. Добрых Снов!