Здравствуйте. Я уволилась. Муж против, чтобы я устраивалась на работу, но финансового тяжело стало. Скажите, вытянет ли он нас? Или мне что-то искать? Наталья 02.08.1984 - вопрос №3182303

BNV
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья — муж сможет предоставить вашей семье достаточный доход… вопрос в том, что вы такой человек… что не сможете без работы… вы не домохозяйка по природе и темпераменту… так что трудиться вы будете… просто ищите вы не там… надо вам понять что именно ваше… каково  ваше предназначение… тогда и проявиться нужное вам дело. и против такой работы муж не будет… а поймёт вас и поддержит… вы долгое время направляете свои силы на многое… хотите кардинально нового… но не получается… это пока… в этом году у  вас много настанет перемен. потому что пришло для этого благоприятное время… большинство ваших усилий будут вознаграждены.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA