Добрый день. Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, что делать если жить фальшивой со своими близкими я больше не могу, а такая какой хочу быть я им не нужна, мои поступки их обижают. С - вопрос №3182322

моей мамой у меня не совпадают взгляды на жизнь. Я стараюсь сохранять спокойствие, но очень часто срываюсь. Потом понимаю, что это отравляет мою жизнь и происходит всякая гадость и всё равно ничего не меняется уже 12 лет. Возможности жить отдельно нет. Но должен жы быть какой-то выход? Дата рождения:1981-07-04
3 ответа

Ответы

Будьте сами собой, это Важно для Вас. Ваши близкие примут и поймёт Вас позже и будут любить и уважать именно за то, что Вы настоящая!!!
Вообще рекомендуется вам жить отдельно, т.к. вы должны полностью проявлять себя как личность и если ваши родственники не могут понять что каждый человек — индивидуальная личность и имеет свои взгляды на жизнь, то вероятнее всего вам не по пути. Общение постарайтесь свести на нет ( идет информация ), так как стучаться в закрытую дверь столько времени в вашем случае — гиблое дело. Сделайте комфортные условия для проживания с минимумом общения и без обсуждения личных ситуаций, вам станет легче.
Вы пойдете неверным путем, если будете подстраиваться под кого-то.Пусть они будут такими, какими Вы хотите их видеть.