К чему приснилось, что какая то старуха вся в черном зашла в дом к бабушке и легла в ее кровать, а бабушка сидела на диване? Потом мы эту старуху выгнали. Все очень плохо, да? - вопрос №3183012

и закрыли дома на замок, чтоб к ней больше ни кто не зашеел
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет.  Старуха, во сне, — это к неудовольствию и тревогам. Кровать к болезни. Сон больше указывает на недомогание бабушки, Ваши хлопоты и заботы, относительно её благополучия… То, что выгнали старуху — хороший знак. Значит бабушка быстро поправится..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон не сулит ничего хорошего в первую очередь для бабушки. Необходимо ставить на нее защиту, так как в скором времени следует ожидать проблем со здоровьем.
Выгнали ведь.Возможно, бабушка заболеет.Не страшно.

@ SOFIA CHERNAYA