Добрый день, уважаемые эксперты. Начала общаться с мч, даты рождения не знаю, есть ли перспектива на приятное времяпрепровождение? Александра, - вопрос №3183055

4 ответа
Да, перспектива времяпрепровождения с МЧ есть.
Доброго здравия, Александра.
Перспектива конечно же есть, если Вы проявите, либо ответите на инициативу этого мужчины.
Мой ответ может показаться Вам весьма тривиальным, но конкретика следует обычно за большим объемом вводных данных.Думаю Вы согласны со мной))
Успеха и Процветания Вам))

Есть.Практически свободен.
Перспективы есть.также этот мужчина может вас многому научить, дать какой-то опыт, который очень вам пригодится в будущем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.