Я посорилась с сётрами и они меня предали я с ними померюсь ? Дата рождения:1996-11-19 - вопрос №3183070

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жасмин.
Вы девушка, наделённая интуитивными способностями.
Померитесь через неделю.Перед Постом Великим прощённое воскресенье.Нельзя, Пост начинать, если ни простить человека и самому, ни попросить прощения.Душа будет маяться, весь пост.
Предательство ситуации-это уже, ваш опыт жизненный.Вас ни, раз будет проверять Судьба и Высшие силы на вашу чуйку(интуицию) к неприятностям.Может, вам пришло установить связь с Ангелом Хранителем своим и от него, получать подсказки через сердечную чакру?
Роман.
Помиритесь.