Я думаю я делаю верный выбор если поеду к отцу там я встану на ноги и пускай я в этом городе не останусь и уаущу свою половинку но жить дома в этом аду я немогу и терпеть даже если я и наиду тут - вопрос №3183432

работу ничего не изменится так и будут мама и брат меня пилит и доставать да и я православие люблю а мне не дают тут его исповедовать черевато скандалом с фатальным исходом

Лучший ответ по мнению автора

Правильно!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы все сделаете правильно, если уедете.