Скажите как на домашний условный от чистит дом от негативной энергии - вопрос №3184011

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут вам, нужно подойти к таким материалам.в которые вы поверите и сделаете.
Можно огнём и водой почистить.
Можно солью, прожечь травами, благовониями, вибрациями.
поставить защиту на окна и двери и порог.
Сейчас.скоро Пост будет начинаться Великий.Тогда и начинайте негатив выводить из дома своего.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью святой воды и свечи, самый простой метод.
Для сильной чистки или снятия порчи обращайтесь к специалисту.
Здравствуйте, негативная энергия бывает разная. Необходимо подбирать под конкретный случай.
Только свечками из Церкви