Добрый вечер. Меня интересует, к чему может снится знакомый парень, который мне симпатизировал : во сне ябеда беременна от него, живота не было. Я думала, что на это скажет родня. Потом собиралась - вопрос №3184512

делать аборт. А он сделал мне предложение с кольцом. Причём я ехала на маршрутном такси, а он машиной перегородил путь, и в сопровождении друзей преподнёс красивое кольцо. И я не особо хотела соглашаться, что ответила не помню. Проснулась🙈 заранее спасибо🤗
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зарождаются у вас, отношения.Ни дайте, себя обмануть и использовать.
Роман.