Здарвствуйте меня зовут Андрей у меня по большей части проблемы со здоровьем физичиским сейчас почти год уже по больницам разным мотаюсь, вот хотелось бы узнать когда это закончится? И еще один - вопрос №3184524

вопрос, у меня есть любимая девушка, но она живет очень далеко от меня, так вот хотелось бы узнать, есть ли какие-то перспективы развития отношений, У меня знак зодиака Стрелец, она Рак:08,12,1980- дата моеего рождения, 21,07,1994, дата ее рождения Дата рождения:1980-12-08

Ответы

Проблемы со здоровьем больше несут психосоматический характер, что бы вылечиться нужно поменять мышление и восприятие мира, убрать страх болезни и все негативные мысли, с благодарностью принять болезнь свою данную Вам Богом во спасение души! е