Добрый вечер Помогите в решении вопроса: Отдали долг, очень плохой человек, со злостью и не исключаю что с пожеланиями ((( Как очистить данные купюры? Свечи ? Молитвы? Соль? - вопрос №3184705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не деньги чистить надо. А того, кто эти деньги взял. И того, на кого злость направлена была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья!

Сделать что-то на деньги — довольно трудно, особенно, если учесть что купюры постоянно ходят по рукам разных людей. Поэтому чистить их нет особого смысла — если вам что-то пожелали при случае о котором вы говорите, то на купюрах это точно не осело. Если вы опасаетесь, то вам стоит пойти в церковь и подать записку за здравие этого человека и за своё заодно поставить. Это поможет вам защититься от возможных негативных посылов.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Положите купюры в центре 4-х свечей, олицетворяющих четыре стороны света.Пусть прогорят полностью.