здравствуйте! чистила ноутбуки случайно удалила драйвера wi-fi (Qualcomm Atheros WiFi Driver). Теперь не могу найти такие же. Приходится пользоваться - вопрос №3185221

интернетом только через подключение по usb, что доставляет некоторые неудобства. Подскажите, как решить проблему. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Какая модель ноутбука?
Вы можете скачать нужные драйвера на оф. сайте производителя ноутбука
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.