Здравствуйте, у меня такая проблема, ушла жена и подала на развод, просто собрала вещи, детей и уехала к своей маме.Подскажите, что мне делать, жену и детей очень люблю и хочу сохранить семью! Дата - вопрос №3185861

рождения: 26.03.1986
2 ответа

Ответы

На неё есть негативное воздействие семью можно ещё сохранить, обращайтесь
Надо посмотреть, почему так поспешно сбежала.Не видится мне, что есть другой.Значит, есть шанс дождаться ее возвращения.