Я увлекаюсь писательством и рисованием. Первым увлекаюсь долгое время, на протяжении 13-ти лет. Пишу сейчас историю про ликвидаторов. Первый вопрос: - вопрос №3186227

зацепит ли кого-нибудь моя история? Второй: стоит ли мне развиваться в рисовании? Игра стоит свеч? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Историю вашу, заметят.
Творческое развитие, раскроет ваши интуитивные способности.
Через рисунки, будете изучать астральный мир сущностей.А вас, много скрытых, способностей.И старайтесь дальше держаться подальше от алкоголя, курения и сквернословия.
Удачи, вам.
Роман.
у вас есть линия удачи в писательстве держитесь этой линии рисования идёт как хобби как увлечения