Добрый вечер!ппознакомиласьлась с мужчиной оба не свободны.встречаемся время от времени...гов гово что любит,что пока будем любовниками а там будет все серьезно.я тоже увлеклась им,как безумная.что - вопрос №3186424

нас ждет? действительно ли будем счастливы вместе спасибо Дата рождения:1978-04-08
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть по данным вашей пары и фото, так сказать не могу, что будете вместе!
Каждый останется в своей семье.